Решаем вместе

Грамоты и свидетельства участия в ГМО педагогов-психологов ГО Верхняя Пышма (фото мерприятий)

07.09.2024Хочу такой сайт

Грамота за организацию и провдение марафона "Лаборатория чувств" для детских садов, у которых в штате нет психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за организацию и проведения ресурс-марафона "Эмоции через край" для детских садов, у которых нет в шатате психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство Психологическая городская ярмарка "Психолого- педагогические игры и пособия для эмоц-волевого развития дошкольников".pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство Семинар-практикум "Нейропсихологический подход в работе с докольниками на музыкальных занятиях".pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство Психологический тренинг для инструкторов по физической культуре "Работа с агрессивными детьми".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за значительный вклад развития методического пространства ГМО педагогов-псиологов 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за значительный вклад развития методического пространства ГМО педагогов-психологов 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность творческой группе педагогов-психологов от МАДОУ №45 за провдение марафон-ресурса Эмоции через край.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство "Проектная деятельность в работе педагога-психолога".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.